Календарь

Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Статистика

Яндекс.Метрика
  • 28Мар
      

    Автор - VGko в 20:34

      

    Студенты третьего курса факультета Телекоммуникационные технологии ТУИТ посетили сегодня Ташкентское подразделение компании Huawei.
    Экскурсия была организована в рамках сотрудничества между ТУИТ и телекоммуникационными компаниями, работающими в Узбекистане.

    Студенты ТУИТ в Huawei

    Ведущим специалистом Huawei Тимуром Абидовым было подробно рассказано о направлениях работы компании, ее достижениях в области новейших телекоммуникационных технологий.
    Большой интерес у студентов вызвали технологии «Умный дом» и «Умный город», «Облачные сервисы», ультраширокополосные сети 5G, системы повсеместного Giga доступа.

    студенты ТУИТ

    технология умный дом

    мобильная связь

    Со студентами также провела беседу специалист Отдела по управлению персоналом Ху Цюн, которая рассказала о возможности дальнейшего трудоустройства студентов ТУИТ в компании Huawei по окончании их учебы.

    работа в Huawei

    В заключение был проведен своеобразный минидиспут в специальном конференц-зале: студенты задавали интересующие их вопросы, специалисты компании подробно на них отвечали.

    Huawei в Ташкенте

    Студенты ТУИТ выразили большую благодарность руководству Ташкентского подразделения компании Huawei за возможность ознакомления с ее деятельностью в нашей стране и достижениями в области телекоммуникаций.
    Хотелось бы выразить особую благодарность Тимуру Абидову, Ху Цюн и Александре Набиевой за помощь в организации экскурсии и оказанный нам теплый прием.

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Метки:

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.


Return to Top ▲Return to Top ▲