Календарь

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Статистика

Яндекс.Метрика
  • 19Май
      

    Автор - VGko в 20:38

      

    В канун праздника связистов 7 мая большая группа специалистов нашей страны была отмечена государственными наградами. К нашей огромной радости среди них оказался старший преподаватель кафедры «Системы телерадиовещания» Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада Аль-Хоразми Виталий Сергеевич Кан.
    Из рук министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Азима Исраиловича Ахмедхаджаева Виталий Сергеевич получил удостоверение «Мастер своей профессии».
    Эта заслуженная награда стала замечательным и закономерным подтверждением многолетнего добросовестного труда Виталия Сергеевича, направленного на подготовку высококвалифицированных кадров для телекоммуникационной отрасли Узбекистана.

    Кан Виталий Сергеевич

    мастер своей профессии

    За более чем сорок лет трудовой деятельности в стенах сначала Ташкентского электротехнического института связи, а затем Ташкентского университета информационных технологий Виталий Сергеевич подготовил не одну сотню отличных специалистов, которые добрым словом вспоминают его по сей день.
    От всей души поздравляем уважаемого Виталия Сергеевича с почетной наградой, желаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в непростом, но благородном деле воспитания и профессиональной подготовки студентов университета для их дальнейшей работы на телекоммуникационных предприятиях нашей страны.

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Метки: , , ,

5 комментариев

WP_Cloudy
  • Алексей пишет:

    Я помню Виталия Сергеевича!
    Очень давно у нас занятия проводил но до сих пор помню. Такие преподаватели не забываются. Отличный преподаватель.
    Передайте ему большой привет.

  • Doniyor пишет:

    Pozdravlyayu toje.Ochen opitniy prepodovatel.Jelayu vcego nailuchego!!!

  • Нуркен пишет:

    Виталий Сергеевич поздравляю Вас с наградой! Желаю Вам крепкого здоровья и счастья.Вы действительно заслужили и заслуживаете большего.Виталий Сергеевич был моим дипломным руководителем.Мы вместе защитили диплом)))тема диплома «направляющие системы электромагнитных волн класса ТЕМ

  • Шухрат пишет:

    Поздравляю Виталий Сергеевич! ВАШ я дипломник

  • Юра пишет:

    Хочется от всей души лично поздравить с наградой уважаемого Виталия Сергеевича и пожелать успехов во всех начинаниях.

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.


Return to Top ▲Return to Top ▲