Календарь

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Статистика

Яндекс.Метрика
  • 25Ноя
      

    Автор - Алишер Шахобиддинов в 22:40

      

    Ноябрь месяц всегда полон различными мероприятиями научного характера. Одним из таких мероприятий стала VIII международная научная конференция, которая была организована Ассоциацией Корейских культурных центров в Ташкенте «ТИНБО», которая проходила 18-ноября 2016 г. в здании Ташкентского профессионального колледжа информационных технологий.

    dscn4210

    Мы, преподаватели Ташкентского университета информационных технологий, проявили желание поучаствовать в таком мероприятии и подали заявки. С ТУИТ было подано более 40 статей, 10 из которых приходится на преподавателей кафедры «Системы телерадиовещания».

    dscn4236

    на фото: А.Ш. Шахобиддинов и В.А. Губенко

    Необходимо отметить, что конференция была организована на высоком уровне. О статусе конференции говорит за себя тот факт, что Президент Ассоциации корейских культурных центров лично прилетел с Южной Кореи.

    dscn4243на фото: Президент АКЦЦ

    Радует тот факт, что академик АН РУз, профессор кафедры «Технологии мобильной связи» ТУИТ Тельман Дадаевич Раджабов также является членом организационного комитета ТИНБО.

    dscn4245

    на фото: академик АН РУз, профессор кафедры «Технологии мобильной связи» ТУИТ Т.Д. Раджабов

    С нашей кафедры участвовали Владислав Анатольевич Губенко, Игорь Александрович Гаврилов, Анастасия Николаевна Пузий, Алишер Шопатхиддинович Шахобиддинов, а также Озода Хасыловна Нуштаева с кафедры «Электроника и радиотехника».

    В пленарном заседании выступали организаторы и гости конференции из России и Казахстана.

    Далее была церемония вручения дипломов и памятных подарков членам АККЦ.

    dscn4255

    На фото: оргкомитет АКЦЦ

    Все это проходило в первой половине дня. После торжественного обеда проходили секционные заседания, в которых были заслушаны более ста докладов.

    В завершении конференции были отмечены наиболее актуальные доклады и даны рекомендации по развитию исследований по выбранным направлениям. После этого все организаторы и участники конференции сфотографировались на память.

    dscn4260

    Сборник статей можете скачать по ссылке ниже.

    Скачать: sbornik-tinbo-2016
    Скачано: 236, размер: 15.2 MB, дата: 10.Дек.2016

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Метки: , , , ,

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.


Return to Top ▲Return to Top ▲