Календарь

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Статистика

Яндекс.Метрика
  • 21Июн
      

    Автор - VGko в 21:55

      

    Преподаватели кафедры «Системы телерадиовещания» провели экскурсию по лабораториям антенн для студентов первого курса ТГТУ.
    Сначала нашим гостям было рассказано об антеннах и особенностях исследования их параметров и характеристик в учебной лаборатории антенно-фидерных устройств. Им были показаны лабораторные установки, на которых студенты ТУИТ выполняют лабораторные работы.
    Затем они побывали в нашей новой лаборатории антенных технологий. Особый интерес у наших гостей вызвали макет антенно-мачтового сооружения базовой станции мобильной связи и мобильный терминал персональной спутниковой телефонной связи.
    Экскурсия была организована по просьбе преподавателей ТГТУ, чтобы их студенты могли ознакомиться с учебными и научными лабораториями кафедры «Системы телерадиовещания» и узнать для себя много полезного и интересного в области радиоволн, антенн и беспроводных систем телекоммуникаций.

    студенты ТГТУ в лаборатории антенн

    в лаборатории антенн

    студенты ТГТУ

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Метки: , ,

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.


Return to Top ▲Return to Top ▲