Календарь

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Статистика

Яндекс.Метрика
  • 18Сен
      

    Автор - VGko в 21:30

      

    Сегодня на кафедру «Системы телерадиовещания» компанией Beeline-Узбекистан было передано антенное оборудование для его использования в учебном процессе.
    Передача оборудования явилось результатом договоренности руководства Ташкентского университета информационных технологий имени Мухаммада Ал-Хоразмий в лице его ректора Т.Тешабаева и генерального директора Beeline-Узбекистан Д.Шукова о долговременном и плодотворном сотрудничестве.

    В состав оборудования вошли панельные антенны базовых станций стандартов 3G и 4G (одно- и двухдиапазонные), параболические антенны магистральных линий связи, сегменты антенно-мачтовых сооружений, фидеры-джамперы.
    В ближайшем будущем планируется использование полученных антенн в лабораторном практикуме при преподавании дисциплин «Антенны беспроводных систем связи и распространение волн» и «Основы антенн» для студентов четвертого курса факультета «Телекоммуникационные технологии».
    Часть полученного оборудования будет смонтировано в виде верхнего сегмента антенно-мачтового сооружения реальной базовой станции, чтобы студенты могли непосредственно изучить его структуру и особенности монтажа панельных и параболических антенн на мачте.

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Метки: , , ,

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.


Return to Top ▲Return to Top ▲