Календарь

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Статистика

Яндекс.Метрика
  • 30Ноя
      

    Автор - VGko в 22:09

      

    23 ноября российской компанией DMTel был организован и проведен семинар, посвященный контролю качества предоставляемых услуг в современных сетях сотовой связи.
    В семинаре приняли участие представители сотовых компаний Узбекистана, организаций, регулирующих и контролирующих их деятельность, а также преподаватели ТУИТ.

    Основной частью семинара, несомненно, можно считать доклад «Результаты сравнительной оценки основных технических характеристик и качества сервисов сетей мобильной связи на территории города Ташкента», сделанный директором по развитию компании DMTel А.Бересневым.
    В докладе был подробно изложен анализ результатов мониторинга сетей мобильной связи сотовых операторов Узбекистана, которые были получены в ходе измерений, проведенных на оборудовании компании DMTel.
    Главной целью мониторинга являлось определение качества предоставляемых абонентам сотовых операторов услуг, как для голосовой связи, так и для передачи данных. Итогом доклада стали сравнительные таблицы, в которых были приведены основные технические показатели, по ним можно было судить о качестве предоставляемых услуг четырьмя сотовыми операторами Узбекистана.
    Были также очень интересны и другие доклады семинара.
    Следует отметить, что материалы семинара уже были использованы преподавателями кафедры «Системы телерадиовещания» при проведении занятий по дисциплинам «Электромагнетизм» и «Антенны беспроводных систем связи и распространение волн». Это говорит о большой пользе участия преподавателей ТУИТ в таких мероприятиях, поскольку позволяют им получать актуальную информацию непосредственно от ведущих производителей измерительного оборудования, участвовать в научных дискуссиях и обмениваться мнениями относительно развития современных беспроводных систем телекоммуникаций.

    DMTel в Ташкенте

    семинары ТУИТ

    качество мобильной связи

    сотовая связь

    DMTel компания

    преподаватели ТУИТ

    Опубликовать в Facebook
    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Метки: , , , ,

Ваш ответ

Внимание: Все комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.


Return to Top ▲Return to Top ▲